Responsabili trattamento dei dati personali D.L. 196/2003

 

Elenco responsabili del trattamento dei dati personali ai sensi del D. Lgs. 196/2003 Codice in materia di protezione dei dati personali

 

 settore  responsabile   e-mail 
 Segretario-Direttore Generale  Maria Concetta Giardina   MCGiardina@comune.lumezzane.bs.it
 Servizio Segreteria Generale – Ufficio Organi Istituzionali e Ufficio Stampa  Nicola Salvinelli   nicola.salvinelli@comune.lumezzane.bs.it
 Ufficio relazioni con il pubblico  Maria Luisa Bonomi   urp@comune.lumezzane.bs.it
 Area servizi statistico, organizzazione e sistemi informativi  Laura Consoli   laura.consoli@comune.lumezzane.bs.it
Settore finanziario  Roberto Savelli   roberto.savelli@comune.lumezzane.bs.it
 Servizi demografici e territoriali   Stefania Duina   stefania.duina@comune.lumezzane.bs.it
 Area Polizia locale  Lorenzo Dal Lago   lorenzo.dallago@comune.lumezzane.bs.it
 Area Socio-assistenziale  Marina Scaroni   marina.scaroni@comune.lumezzane.bs.it
 Area Progetti Culturali, Biblioteca, Pubblica Istruzione e Sport  Lauretta Staffoni   lauretta.staffoni@comune.lumezzane.bs.it
 Dipartimento interventi territoriali  Gian Piero Pedretti  gianpiero.pedretti@comune.lumezzane.bs.it

 

 

Ultima modifica: Lun, 12/06/2017 - 16:39