Segreteria Generale, Comunicazione, Cultura e Sport

Responsabile ufficio

Nicola Salvinelli

Telefono

0308929421

Fax

0308921510

Email

nicola.salvinelli@comune.lumezzane.bs.it

Orari


Lunedì, mercoledì e venerdì, dalle ore 8:30 alle 12:30

Martedì orario continuato dalle ore 8:30 alle 18:30

Giovedì, dalle ore 16:00 alle 18:00 previo appuntamento

Mappa

Via Monsuello, 154
25065 Lumezzane, BS

PERSONALE

COGNOME NOME RUOLO EMAIL TELEFONO
Bonsi Renato Collaboratore 0308929266
Bosio Patrizia 0308929435
Ghirardi Luca collaboratore tecnico 0308929431
Gurnari Luciano Collaboratore 0308929266
Milesi Francesca 0308929436
Pesce Ivana ivana.pesce@comune.lumezzane.bs.it 03038929423
Salvinelli Nicola Responsabile nicola.salvinelli@comune.lumezzane.bs.it 030 8929241
Tedesco Luigi